SMA PANGUDI LUHUR DON BOSKO
SMA PL Don Bosko - Jl Sultan Agung No 133 Semarang 50234 - Indonesia Telp. 024-8311015  Telp. 024-8311015
Kamis, 02 Oktober 2014  - 2 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 



PROFIL
GURU DAN KARYAWAN SMA PL DON BOSKO SEMARANG

Guru dan Karyawan Tahun

 

Kepala Sekolah dari masa ke masa:

Br. Petrus Paijan, FIC                
(1988/1989 - 1991/1992)

Br. Romualdus Suyono, FIC
(1992/1993 - 1994/1995)

Y. Adi Utomo, S.Pd               
(1995/1996 - 1999/2000)

Drs. Markus Subagya, M.Pd.
(2000/2001 - 2003/2004)

Br. F.A. Dwiyatno, S.Pd., M.Pd.,FIC   
(2004/2005 - Desember 2006)

Br. Frans. D. Atmadja, S.Pd., M.Pd.,FIC
(Januari 2007 - Juni 2013)  

 

Br. Ag. Giwal Santoso FIC, S.E., M.M.
(Juni 2013 - saat ini)

 

 

 

SUSUNAN  PERSONALIA

 

Kepala Sekolah                                             :     Br. Agustinus Giwal Santoso FIC, SE, MM

Wakasek Bidang Kurikulum                            :     Drs. A. Haryanto Dwiatmoko

Asisten Kurikulum                                          :     A. Ratna Damayanti, S. Pd.

Asisten Kurikulum                                          :     Dra. V. Purwani Praptiningsih

Wakasek Bidang Kesiswaan                            :     W. A. Danar Suprihasto, S.S

Pembina OSIS + MPK                                     :     Drs. L. Agung Sarwo Edi

                                                                          Heribertus Suyatno, S. Pd.

Koordinator Ekstrakurikuler                            :     Anna Sri Marlupi, S.S.

Koordinator Kristianitas                                  :     Paulus Ernanda, S. Pd.

Wakasek Bidang Sarana – Prasarana              :     Paulus Suyatmadji, S.Kom

Wakasek Humas ( PR )                                  :     Drs. HY. Rusyadi, M.Pd                      

 

Wali Kelas

Kelas X-1                                                         :     Paulus Ernanda, S.Pd

Kelas X-2                                                         :     Ch. Dian Ekawati, S.Pd

Kelas X-3                                                         :     Heribertus Suyatno, S.Pd.

Kelas X-4                                                         :     Dra. M.Y. Dyah Gayatri

Kelas X-5                                                         :     Christina, S.Pd

Kelas X-6                                                         :     Ch. Annie Setiawati Wolsak, S.Pd

 

Kelas XI-IA-1                                                    :     Ambrosia Sri Mulyani, S.Si.

Kelas XI-IA-2                                                    :     Ch. Dewi Maharani, S.Pd.

Kelas XI-IA-3                                                    :     Ag. Ponco Susanto, S.Pd.

Kelas XI-IS-1                                                    :     B. Kristiana Dewi, S.Pd.

Kelas XI-IS-2                                                    :     Anna Sri Marlupi, S.S.

Kelas XI-IS-3                                                    :     M. Agus Indarto, S.Kom.

 

Kelas XII-IA-1                                                   :     Dra. A. Sri Widyastuti

Kelas XII-IA-2                                                   :     Marcus Subagya, M.Pd.

Kelas XII-IA-3                                                   :     Dra. V. Purwani Praptiningsih

Kelas XII-IS-1                                                   :     Drs. L. Agung Sarwo Edi

Kelas XII-IS-2                                                   :     A. Ratna Damayanti, S.Pd.

Kelas XII-IS-3                                                   :     Theresia Sri Mukti, S.Pd.

 

Pendampingan Ekstrakulikuler

Bidang Seni/Humaniora

Paduan Suara                                                  :     Immaculata Julitasari

Band                                                               :     M. Agus Indarto

Tari Jawa/klasik                                               :     Anastasia Thiara

Modern Dance (baru)                                                   

Fotografi                                                         :     M. Agus Indarto

Capoeira                                                         :     Aelredus Januar K.

Teater (baru)                                                               

Paskibra                                                          :     A. Ponco Susanto

 

Bidang Olahraga

Sepakbola                                                        :     Aelredus Januar K.

Futsal (baru)                                                                  

  

Bulutangkis                                                      :     L. Agung Sarwo Edi, H. Suyatno

Basket (baru)                                                                   

 

Jurnalistik/karya tulis                               

Jurnalistik                                                        :     A. Haryanto Swiatmaka

Matematika                                                      :     Marcus Subagya

English Conversation Club (ECC)                         :     C. Dian Ekawati

 

Pelatih Ekstrakulikuler

 

Bidang Seni/Humaniora

Pramuka (wajib/baru)                                                     :     Tim Pramuka GKPYPL                        

Paduan Suara                                                  :     Alfonso Andika Wiratma

Band                                                               :     Leo (alumni DB)

Tari Jawa/klasik                                                :     Bpk. Karjo

Modern Dance (baru)                                                          

Fotografi                                                             

Capoeira                                                         :     Silfa dan Tim

Teater (baru)                                                                   

Paskibra                                                          :     Alumni DB

 

Bidang Olahraga

Sepakbola                                                        :     Joko Sutrisno

Futsal (baru)                                                                          

Bulutangkis                                                      :     L. Agung Sarwo Edi, H. Suyatno

Basket (baru)                                                                    :     Tambi

 

Jurnalistik/karya tulis                                           

Jurnalistik                                                        :     A. Haryanto Swiatmaka

Matematika                                                      :     Marcus Subagya

English Conversation Club (ECC)                         :     C. Dian Ekawati

 






^:^ : IP 54.198.66.250 : 2 ms   
SMA PANGUDI LUHUR DON BOSKO
 © 2014  http://smapldonbosko.pangudiluhur.org/